Форум
Добро пожаловать на игру!

Уважаемый гости форума! Добро пожаловать.

Форум восстанавливается после "падения", поэтому свободны многие каноничные роли. Так же идет пополнение администрации, поэтому прием модераторов открыт - достаточно лишь оставить заявку в соответствующей теме.

Асхан

Объявление



В Империи Грифона траур. Умерла королева Фиона, мать Николаса. Годрик, с позволения вступившего на трон Николаса, изгнал из Империи Маркела, ранее приближенного королевы Маркла, за организацию тайного культа некромантии в Королевстве. Маги, узнавшие, Что некромант изгнан из Империи, взяли его в плен, дабы он не натворил чего-нибудь не того. В Серебряных Городах жизнь идет полным ходом: студенты учатся, купцы и торговцы продают свои побрякушки, заседания Круга идут редко за неимением проблем. Некроманты заняли один из уничтоженных городов и отстроили его. Изредка они совершают набеги на Ироллан. Гномы скрылись в своем королевстве и редко появляются на глаза, за исключением торговцев, продающих ценные ресурсы, добываемые гномами. В Ироллане тихо и спокойно. Полная гармония, чего так любят и хотят для своего королевства эльфы. Аларон правит, а с ним живет его дочь – юная и прекрасная Иоханна, подающая большие надежды эльфийка. Файдаэн – посол при дворе Империи Грифона, с недавнего времени наставник Иоханны. Все идет своим чередом, и только редкие вылазки армий нежити нарушают гармонию... но ненадолго. Сотня орков бежала из плена своих создателей – магов, и устроилась между Империей Грифона и Свободными Городами. Никто не знает их планов, только они сами… В Игг-Шайле дела нехороши. Вождь клана Суровые Сердца Тралсай заключил союз с демонами. Шагат, старый вождь клана Заклейменных Тенью, тяжело болен. Последняя верховная жрица Малассы умерла от этой же болезни, а ныне верховная жрица – молодая тёмная эльфийка Илайя. Демоны с нетерпением ждут нового затмения, чтобы выйти из своей многовековой тюрьмы Шио и сеять Хаос, разрушение и нести смерть всему живому… Аграил, молодой и многообещающий демон, следит за юной Изабель из рода Серых Псов, не зная зачем. Кха-Белех, новый Властелин, ничего ему не сказал об этом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Асхан » Альтир » Территория перед городом


Территория перед городом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Территория перед городом и главными воротами.

0

2

Иохана прошла разбитые ворота и вышла из города. Даже здесь валялись кости драконов, значит она шла в правильном направлении. "Ну и где же он? Где этот некромант? Кто же управлял драконами?!" все эти мысли сейчас всплывали в голове Ханы. Она прошла чуть вперед и увидела силуэт, который к ней приближался. Вскоре она поняла, что это некромант, который управлял животными. У него были красные волосы и красное одеяние. Он все подходил, и все трудней Иоханне было оторвать от него взгляд, но когда она поняла, что это был гипноз, девушка уже была в полной власти некроманта. Но губы двигались в молитве. И видимо это очень сильно напрягало незнакомца. Ближе трех метров он подходить не стал. "Чего же он хочет!?" пронеслось в голове у Иоханны.

0

3

Из толпы нежети вышел некромант.
"А вот и главный!"- подумал Эребор.
Положение было плачевным. Город от мертвецов отделяли лишь две феи, танцующий с клинками и Иоханна. Но последняя не торопилась сражаться. Она медленной поступью направилась к некроманту.
"Что за..."-Эребор взглянул на некроманта и все понял. Тем временем обе одна из фей и эльф пали от стрел скелетов. Оставшаяся фея, напуганная до смерти, пустилась улетать, но получила стрелу в спину и упала. Нежить ворвалась в город.
-"Маласса, Мать Теней, некроманты считают себя владыками тьмы, отреклись и от матери твоей Асхи и от тебя. Покажи им истинную силу Тьмы!"- громом раздался голос мага над землями Альтира.
Посох Эребора почернел, а за ним мраком покрылась и вся территория перед городом. Во тьме лишь слабо светилось оперение грифона.
"Зрительный контак разорван. Иоханна свободна!"

0

4

"Это конец." подумала Ханна, но тут появился Эребор. Зрительный контакт был разорван и королева сразу же, поняв, что некромантов больше и их не победить, сказала:
- "Зачем Вы нападете на наши земли?! Чего Вы хотите от простого эльфийского народа?" о да, ораторские способности Ханны видимо были сейчас ограничены. Голова гудела, а воздух сдавливал ее. Он смотрела на скелеты, эти извращенные тела, существ без души, и чувства у нее меркли. А некромант рассмеявшись испарился вместе со своим войском. Он кинул в принцессу свиток, на котором было написано что-то по древнему языку, которого Анна не знала точно. Она пробежала по нему глазами несколько раз и подняла. "Хм.."

0

5

Эребор смотрел вниз. Иоханна что то прокричала, затем вся нежить исчезла.
"Тьма Малассы слишком густа, чтобы свет солнца разогнал ее..."
-"Эльрат, Дракон Света, пошли нам частицу святого света, дабы разогнать тучи над Альтиром!"
Тьма рассеялось. Ужасная картина открылась Эребору с высоты птичьего полета: замок был весь в трещинах, множество зданий лежало в руинах, варота разрушенны, защитники города пали. Городское Древо было потреппанно от бури, сдерживавшей драконов.
"Следующее нападение будет последним..."
Эребор плавно спустился перед Иоханной, которая склонилась над каким-то предметом.
-"Садись на грифона, полетим в замок к градоправителю!"

0

6

Когда Эребор спустился к ней на грифоне и спросил, что-то там про управление или градоправление, Иоханна хихикнула.
- "Подожди, надо хотя бы ворота починить!" Из лесов вне города подлетело несколько нимф. На эльфийском языке принцесса объяснила им, что перед воротами нужно опять вырастить корни и половина нимф отлетела к воротам. Другим она сказала, что бы они убрали территорию возле ворот и уже через несколько секунд, после щелчка пальцами одной их нимф територрия была убрана. Ворота с помощью магии Королевна поставила сама. Когда территория перед городом была приведена в порядок, Ханна залезла на грифона и спросила:
- "А за что держаться? За перья что ли?!" потом, задумавшись, добавила: "Градоуправление у нас в центре города!"

0

7

Они взлетели. Многие из них уже чинили свои дома. Нимфы и феи уже лечили городское древо. И вот грифон преземлился перед полуразваленным зданием.
Они слезли с грифона и вошли внутрь. Здесь было обсолютно безлюдно, и только два эльфа суетились с бумагами.
-"Кхе-кхе...Прошу прощения!- сказал Эребор, но эльфы даже не оторвались от документов,только один из них что-то пробурчал себе под нос.- Мы, я - Эребор, и принцесса Иоханна Эльфийская"- Эребор сделал акцент на имени Ханны и добился нужного результата: эльфы оторвались от бумаг и стали глядеть поочередно то на него, то на эльфийку.
-"Что же привело вас к нам?"- спросил первый эльф, который был гораздо старше второго.
-"Мы пришли узнать, зачем нежить нападает именно на ваш город?"

0

8

-"Хм... ну.... мы точно не знаем..."-эльфы явно не хотели ничего рассказывать.
-"Говорите, когда с вамии говорит принцесса!"- грозно воскликнула Иоханна.
-"Ну... дело в том...  вобщем... дело в вас!"
В комнате воцарилась тишина.
-"Что вы хотели этим сказать?" - нарушил тишину Эребор.
-"Им нужна принцесса, чтобы шантажировать короля Аларона!"
Иоханна стояла в оцепенение.
-"Ну что же, пойдемте, Ваше Величество! Мы узнали все, что хотели"- сказал Эребор и они вышли из здания. На улице уже темнело.
-"Что ж, тем лучше завтра на закате мы отправляемся в путь. А теперь пойдем к Винеелу.- он сделал пару шагов и добавил- Ты идешь?"

0


Вы здесь » Асхан » Альтир » Территория перед городом